Subasta 1097, Lote # 117
PABLO O'HIGGINS (Salt Lake City, Utah, 1904 - Estado de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 70 Litografía 12 / 60 55 x 42 cm medidas de la imagen 59.5 x 46 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000